Привод АЛЮТЕХ ROTEO RTO1000M KIT + 2 пульта

Привод АЛЮТЕХ ROTEO RTO1000M KIT + 2 пульта
28 500 руб./шт.
Количество:

Характеристики

Размер:   
Вес:    0 шт.

Линейка автоматики ALUTECH ROTEO — это комплекс функциональных решений для надежного и комфортного управления защитными конструкциями. Все типы приводов просты и удобны в эксплуатации благодаря ряду продуманных решений.

В новых приводах ALUTECH ROTEO используется ряд узлов и комплектующих, применяющихся в автоматике AN Motors (электродвигатели, редукторы, трансформаторы) и проверенных 7-летним опытом успешной эксплуатации. Автоматика ALUTECH разработана с учетом основных особенностей эксплуатации в условиях всех климатических зон СНГ.

Особенности:
— Возможность синхронизации 2-х приводов для автоматизации встречных откатных ворот;
— Высокое качество и точность изготовления корпусных элементов, долговечность и надежность, проверенная временем;
— Работоспособность в широком диапазоне напряжения: 160 — 270В;
— Работоспособность при низких температурах: до -30°С (без обогревательного элемента) и до -60°С (с обогревательным элементом);
— Возможность управления освещением дворовой территории при помощи пульта, а также отключение освещения по таймеру;
— Настройка усилий, разгона, торможения, автозакрытия, других функций.

Комплектация

-Электропривод со встроенным блоком управления и радиоприемником (магнитные концевые выключатели);
-Два четырехканальных пульта AT-4N;
-Универсальная монтажная пластина;
-Монтажный комплект.


Лист SK25.35.2

ЦЕНА ЗА: шт. 95 p

Вензель SK42.01.3

ЦЕНА ЗА: шт. 117 p

Лист  SK22.14

ЦЕНА ЗА: шт. 195 p

Кольцо SK40.120

ЦЕНА ЗА: шт. 85 p

Муфта ф15

ЦЕНА ЗА: шт. 44 p

Вставка  SК.33.01.5

ЦЕНА ЗА: шт. 90 p

Лист SK25.26.1

ЦЕНА ЗА: шт. 75 p